Катя Лель: «Инопланетяне забрали у меня зубы»

Новости и новинки любых жанров музыки, музыкальные инструменты, видеоклипы и всё, всё, всё что связано с музыкой.

Модераторы: sobaka, Модераторы

Правила форума
Все ссылки на музыку (аудио-видео-фото и др.), размещенные на сайте , представлены исключительно для ознакомительного прослушивания (просмотра) и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт http://www.road-front.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы являетесь правообладателем и не хотите чтобы данная информация присутствовала на нашем сайте, читайте информацию для правообладателей, либо сразу пишите администрации через форму обратной связи.

Катя Лель: «Инопланетяне забрали у меня зубы»

Сообщение Rockbuttom » Вс янв 27, 2019 4:18 pm

Катя Лель долгие годы молчала о том, что ее в юности украли инопланетяне

Певица призналась, что тогда у нее пропали зубы, но открылся музыкальный дар

Не знаем, пересекалась ли где-то в последнее время Катя Лель с бывшим президентом Калмыкии Кирсаном Илюмжиновым, к которому в молодости тоже приходили инопланетные существа, но встретится, пожалуй, стоит. Двух известных персон будет о чем поговорить. Например, о том, насколько изменилась их жизнь после контакта с инопланетной жизнью. Вот, скажем, судьба исполнительница "Мой мармеладный" изменилась в корне. Она переехала из родного Нальчика, открыла в себе дар слышать мысли людей и начала петь. А все потому что очень сильно испугалась после того, как однажды инопланетяне явились к Кати прямо домой. Тогда девушке было всего 16 лет и по уверению звезды, они без боли забрали ее зубы.

«Мои зубы пропали без боли, без крови — просто исчезли после того, как исчезли эти лучи», — призналась Лель в интервью "Новое радио".

Изображение

Побывала будущая звезда и на инопланетном корабле, правда, долго не могла понять, где находится. Хозяева судна сделали так, что она сидела там словно парализованная и с опущенной головой, слыша рядом разговор. Они общались между собой на непонятном языке, после чего к певице подошел мужчина: сначала она увидела его ботинки, а затем и смогла осмотреть его. Это был симпатичный молодой человек 30 лет, приятной внешности, который неожиданно спросил ее: «Катя, ты готова?».

«Инопланетяне могут принять любой облик, я видела приятные образы», — призналась Лель.

После этого ее вернули обратно домой. Но испуг был такой сильный, что девушка решила уехать из родного города. Кроме того, за ней начали гонятся местные уфологи, а Лель не хотелось шумихи, она опасалась, что после таких рассказов ее примут за сумасшедшую. И вот только теперь звезда решилась рассказать про это.

Надо отметить, что это признание уже высмеяла Алена Водонаева, которая показала ролик, записанный прошлым летом в США, где они с мужем тоже побывали в районе, который якобы тоже любит посещать пришельцы. Однако, никого там не застали. Быть может, не сезон.

https://www.kp.ru/daily/26934.7/3984686/

ЗЫ: Вердикт - йебанашка.
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Re: Катя Лель: «Инопланетяне забрали у меня зубы»

Сообщение VoRoN » Вс янв 27, 2019 4:48 pm

Что только не делают для того чтобы снова привлечь к себе внимание...
С вердиктом согласен.
VoRoN
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение Mad Max » Вс янв 27, 2019 7:32 pm

Травмобезопасное деффко для минета. Хорошо, блин, у инопланетян дело поставлено.
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно." Карл фон Клаузевиц.
Mad Max
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение zaza635 » Вс янв 27, 2019 8:30 pm

:))
Для защиты свободы и мира есть гранаты,готова шрапнель
Наши пушки и наши мортиры бьют без промаха в цель!
zaza635
генерал-армии
генерал-армии

Сообщение CrocodileZAC » Ср янв 30, 2019 10:07 pm

Rockbuttom писал(а):ЗЫ: Вердикт - йебанашка.

А йа не согласен. =:) И не только я, а ещё люди есть B-)
Изображение

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

Изображение
Whence I Know That I Exist
Without music live would be an error!
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Вернуться в МУЗЫКА