Налетай - подешевело

Всё что связано с навигацией и связью.

Модераторы: HabarMan, sobaka, Модераторы

Налетай - подешевело

Сообщение Tverseed » Сб апр 22, 2017 4:10 pm

Как говорили у нас на селе:
"НАЛЕТАЙ ! Подешевело. Было руболь, стало два".


Вот такая реклама пришла на ящик почтовый.

В прошлом году по рекомендациям участников поисковых отрядов нашим предприятием был разработан и запущен в производство протонный магнитометр MagniProX4. Данный прибор максимально адаптирован для решения задач военной и исторической археологии, а работа с ним требует от оператора лишь минимальной базовой подготовки. Применительно к военной археологии MagniProX4 может быть использован для эффективного поиска скрытых в земле или под водой инженерных сооружений и конструкций, техники, а также личных вещей и предметов экипировки бойцов, выполненных из ферромагнитных (содержащих железо) материалов.
МагнитометрВ целях поддержки поискового движения и в честь приближающегося Дня Великой Победы участникам официальных поисковых организаций с 25 апреля по 25 мая 2017 года предоставляется возможность приобретения протонного магнитометра MagniProX4 по специальной цене 100 000 рублей.

Для приобретения протонного магнитометра MagniProX4 по специальной цене необходимо на электронный ящик rusantex1@mail.ru.ru отправить письмо с соответствующим запросом, указав название поисковой организации, подписанное руководителем.

Участникам официальных поисковых организаций, желающим приобрести магнитометр по специальной цене, но не имеющим возможности сделать это в вышеуказанный период, предусмотрена возможность предварительного заказа-резерва прибора на срок до 30 июня 2017 года. Для предварительного заказа-резерва необходимо не позднее 25 мая 2017 года отправить на электронный ящик rusantex1@mail.ru соответствующее письмо с указанием ориентировочного периода резерва.

По предварительному согласованию возможна организация демонстрации использования прибора и бесплатное обучение работе с магнитометром.

С подробными техническими характеристиками и инструкцией по эксплуатации магнитометра MagniProX4 можно ознакомиться на сайте предприятия-изготовителя.

Получить любую дополнительную информацию можно, обратившись по телефону
+375 (232) 75-11-10; 75-22-74; по скайпу antex_sales или по электронной почте rusantex1@mail.ru.
С уважением, коллектив компании "Антех"


Интересно бы почитать отзывы "счастливых владельцев"
Аватара пользователя
Tverseed
генерал-полковник
генерал-полковник
 
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 5:37 pm
Откуда: Советский Союз

Re: Налетай - подешевело

Сообщение Victor S Jdanov » Сб апр 22, 2017 11:02 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Выглядит хорошо, делают белорусы. Щас читаю Рейберт, там его и подобные сильно обсуждают ещё с 15 года. Штука, я так понял, довольно специфическая в плане использования, но есть, вроде как, свои неоспоримые достоинства.
Поспешай не торопясь.
Аватара пользователя
Victor S Jdanov
генерал-полковник
генерал-полковник
 
Сообщения: 3413
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 9:13 pm
Откуда: Москва


Вернуться в МЕТАЛЛОДЕКТОРЫ, НАВИГАЦИЯ И СВЯЗЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron