Mitsibishi Montero Sport 3.0 V6 AT AWD

Технический раздел по нашим автомашинам и загородным домам. Усовершенствования, полезные приспособления, опыт полевого ремонта, строительный опыт, новости, а так же советы плечеруков рукожопам и прочее.

Модератор: Модераторы

Re: Mitsibishi Montero Sport 3.0 V6 AT AWD

Сообщение Mad Max » Пт мар 11, 2016 11:49 am

zaza635 писал(а):На мт прекрасно ездится,не сгущай. Износ выше,шум и расход тоже повышен. Ежли гонять,то да,убиться шансов больше. А ежли тормоза есть не только в машине,но и в голове,то можно ездить и на лысых.

Не очень понял, лысые тормознутые водители прекрасно ездят на М/Т? )))
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно." Карл фон Клаузевиц.
Mad Max
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение Rockbuttom » Пт мар 11, 2016 12:00 pm

zaza635 писал(а):В отличие от симекса они сварены из говна и картофельных очисток,потому сразу после монтажа трескаются и ввиду адской жесткости не плющатся вашпе. Там боковина толстая яебу. Уазик что на надутых,что на пустых таких шинах выглядит одинаково. Едут _почти как_ настоящие. Почти. :)
Илья,бери кордиант и не ебь мозги.

Ты думаешь я не в курсе всего этого? Ты Алексей уникален... :))
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение zaza635 » Пт мар 11, 2016 12:01 pm

Rockbuttom писал(а):
zaza635 писал(а):В отличие от симекса они сварены из говна и картофельных очисток,потому сразу после монтажа трескаются и ввиду адской жесткости не плющатся вашпе. Там боковина толстая яебу. Уазик что на надутых,что на пустых таких шинах выглядит одинаково. Едут _почти как_ настоящие. Почти. :)
Илья,бери кордиант и не ебь мозги.

Ты думаешь я не в курсе всего этого? :))

Я даже не сомневаюсь ;)
Для защиты свободы и мира есть гранаты,готова шрапнель
Наши пушки и наши мортиры бьют без промаха в цель!
zaza635
генерал-армии
генерал-армии

Сообщение IlyaPskov » Пт мар 11, 2016 12:09 pm

Mad Max писал(а):Илья, немедленно прекрати рассуждать как чайнег на этот кобелиный мотив "влезет - не влезет". )))

а я какбе насчёт чайника и не спорю
сочувствующий я типа
и никогда кстати не стану охуенным оффроудером, ибо меня не прёт сходу залетать в единственное болотце в округе и барахтаться там
я из умеренной оппозиции )
мне лишь бы чутка дальше чем пузотёры доехать и харэ, ну вот типа поездки в Оленино где геройски сгорел мой дружбан
Последний раз редактировалось IlyaPskov Пт мар 11, 2016 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
"А Изя не сможет дать ему пиз*ы за весь еврейский народ. Изя полукровка. Так... полупиз*ы даст..."(с) Филиппов Д.В.
IlyaPskov
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Пт мар 11, 2016 12:09 pm

Илюша, а ты презервативы (ластики, прокладки для крана, резиновые боты и т.д.) так же выбираешь как шины для автомобиля, собрал народ и понеслась: нравится, а с виду вроде симпотно, мне сосед говорил что ему приснилось, душа не лежит, слышал плохие\хорошие отзывы от юзеров, рукой провел: шершавая, ногой провел: не впечатлило и пр.???
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение IlyaPskov » Пт мар 11, 2016 12:10 pm

Rockbuttom писал(а):Илюша, а ты презервативы (ластики, прокладки для крана, резиновые боты и т.д.) так же выбираешь как шины для автомобиля, собрал народ и понеслась: нравится, мне сосед говорил, душа не лежит, слышал плохие\хорошие отзывы от юзеров, рукой провел: шершавая, ногой провел: не впечатлило и пр.???

откуда ты знаешь? Серёга рассказал?
"А Изя не сможет дать ему пиз*ы за весь еврейский народ. Изя полукровка. Так... полупиз*ы даст..."(с) Филиппов Д.В.
IlyaPskov
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Пт мар 11, 2016 12:17 pm

IlyaPskov писал(а):
откуда ты знаешь? Серёга рассказал?

Значит правду люди говорят... :ymsmug:

ЗЫ: Сам спалился, не нужны ни капканы ни сети. :ymapplause:
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение kostroma » Пт мар 11, 2016 12:34 pm

Mad Max писал(а):
kostroma писал(а):Илюша, кордиант. По крайней мере попробуешь шины, тыс 60 они должный пройти полюбас а за это время мож и бабло появится

Или убъётся нах на этом Кордианте и проблема с колёсами отпадёт сама собой.

Люди вы о чём? Не забывайте, что автомойопль это универсальное средство для отправления человеков на тот свет. До говен ещё доехать надо, не разбив свою и чужие машины и не угробив ни себя ни других, на что дохрена шансов при ежедневной эксплуатации автомойопля на М/Т. А застряв на А/Т в дерьмищщах при лопатинге и домкратинге шансов угробить себя и других почти нет, кроме "премии Дарвина" конечно.

Макс, ты сильно перестраховываешся )) Кордиант кстати делается якобы на импортном оборудовании. Щас на 80 Купер МТ, не отключать голову зимой и все нормально. Не очень понял чем лучше застрять на АТ чем на МТ

Илюша, а недорогой АТ есть что нить сейчас или нет ? На Спорте что МТ что АТ я разницы не увидел в задачах заехать чуть дальше чем пузотерки
Благими намерениями вымощена дорога в адЪ.
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение IlyaPskov » Пт мар 11, 2016 12:42 pm

kostroma писал(а):Илюша, а недорогой АТ есть что нить сейчас или нет ? На Спорте что МТ что АТ я разницы не увидел в задачах заехать чуть дальше чем пузотерки

Ну вот самые недорогие я привёл. Ёка и всякие мастеркрафты и прочие недокуперА.
Кордиант до последнего производился в Тайване или Тайланде. Узкоглазыми короч. Но не бурятами точно.
IlyaPskov
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Mad Max » Пт мар 11, 2016 1:27 pm

kostroma писал(а):Макс, ты сильно перестраховываешся )) Кордиант кстати делается якобы на импортном оборудовании. Щас на 80 Купер МТ, не отключать голову зимой и все нормально. Не очень понял чем лучше застрять на АТ чем на МТ

Да знаю "статистику", и чего уж там, сам на М/Т зимой ездил, и тоже без происшествий, но ну нафиг, лучше перестраховаться.

Я про комплекс "доехать-застрять". Если застрять одинаково мерзко, то по доехать есть разница. )))

Вот так выглядит "зимняя М/Т" )))

Изображение
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно." Карл фон Клаузевиц.
Mad Max
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение kostroma » Пт мар 11, 2016 2:22 pm

ну этож ралли? кордиант деляет яршина как я понял. зайди на сайт яршины. могу ошибаца конечно
Благими намерениями вымощена дорога в адЪ.
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение zaza635 » Пт мар 11, 2016 2:26 pm

О,знакомые мишлены о/р 7.5х16. Ими дефы раньше оснащали. Мягкие и зубастые. Отличность.
Для защиты свободы и мира есть гранаты,готова шрапнель
Наши пушки и наши мортиры бьют без промаха в цель!
zaza635
генерал-армии
генерал-армии

Сообщение Voevod » Пт мар 11, 2016 2:50 pm

Mad Max писал(а):До говен ещё доехать надо

И что же делать? Возить комплект грязевой резины с собой? Мы ж не в спорте.
При плюсовой температуре на МТ нет никаких проблем. Зимой атас, конечно. Но между АТ и МТ зимой я никакой особо разницы не заметил - одинаково очково.
Voevod
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Пт мар 11, 2016 2:52 pm

Все просто. Брать АТ, а на говны - цепи. И нечего ипать мосх.
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Voevod » Пт мар 11, 2016 2:55 pm

У тебя так сейчас или раньше?
Voevod
ADmin
ADmin

Пред.След.

Вернуться в ГАРАЖ И ДАЧА