= НОВОСТИ МУЗЫКИ =

Новости и новинки любых жанров музыки, музыкальные инструменты, видеоклипы и всё, всё, всё что связано с музыкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Все ссылки на музыку (аудио-видео-фото и др.), размещенные на сайте , представлены исключительно для ознакомительного прослушивания (просмотра) и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт http://www.road-front.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы являетесь правообладателем и не хотите чтобы данная информация присутствовала на нашем сайте, читайте информацию для правообладателей, либо сразу пишите администрации через форму обратной связи.

Re: НОВОСТИ МУЗЫКИ (ЛЮБОЙ!)

Сообщение CrocodileZAC » Ср июн 19, 2013 5:43 pm

Оззи:"...я вообще не помню 90-е."

Изображение

В настоящий момент Black Sabbath наслаждаются величайшим успехом в своей карьере . Несмотря на обилие выпадов со стороны критиков , новейший альбом группы "13" дебютировал под №1 в Великобритании - впервые со времени выхода "Paranoid" в 1970 году . Оззи с удовольствием упоминает это достижение в своём последнем интервью , но вместе с тем замечает , что абсолютно не помнит 90-е годы.
" Самое лучшее , что мы все ещё живы , чтобы быть вместе в группе . Не знаю как остальные ребята , но , что касается меня , то я приложил немалые усилия , чтобы убить себя алкоголем и наркотой ...я как-то пропустил 90-е...вы знаете? Я , должно быть , находился в кокаиновом тумане , потому что не могу вспомнить 90-е . Все мы пришли с другой стороны , туда же и вернёмся . Это хорошо - вернуться трезвым , даже если я буду икать до конца моих дней . Теперь я не начинаю утро с рюмки бренди . Я не делаю этого и больше не курю . Все мы живы и это много - много веселей , когда ты трезв и наслаждаешься работой со своими товарищами ."
Оззи также отметил , что хотел бы записать ещё один альбом , но признаёт что не может дать гарантии :" Я не хочу обещать кому-либо что-либо . Нам потребовалось достаточно много времени для того , чтобы сделать этот , и мы не можем ждать ещё 43 года , чтобы выпустить ещё раз номер один ... Если этого не произойдёт и мы не запишем ещё альбом , то я смогу спокойно уйти , будучи уверенным ,что мы всё сделали правильно , закончив всё альбомом "13".

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
Whence I Know That I Exist
Without music live would be an error!
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение CrocodileZAC » Ср июн 19, 2013 5:54 pm

Дэйв Ломбардо принял участие в записи нового альбома Sepultura .

Изображение

Гитарист Sepultura Андреас Киссер рассказал в студийном дневнике о том , как Дэйв Ломбардо принял участие в записи нового альбома . Группа , под руководством продюсерсеой команды из Росса Робинсона (Slipknot, Korn) и Стива Еветтса (Dillinger Escape Plan , Every Time I Die) недавно приступила к работе в студии . О визите Ломбардо Киссер написал следующее :
...мы готовились к записи партии второй гитары , когда Росс получил сообщение на телефон . Он был настолько взволновн , что остановил процесс , чтобы объяснить нам что происходит - Дэйв Ломбардо собственной персоной , находится на пляже , рядом со студией вместе со своими детьми и собакой . На вопрос Росса : не желает ли он заглянуть в студию и поджемовать , Дэйв ответил утвердительно . Мы были так рады , мы не могли поверить , что один из наших великих идолов готов принять участие в создании альбома .
Он пришёл и это было так классно , так необычно , так здорово ! Он один из лучших парней в бизнесе и эта идея ему очень понравилась . Росс и Майк подготовили две ударных установки , друг напротив друга - никаких тарелок , только племенные барабаны ! Когда микрофоны были подключены и всё заработало , Элой и Дэйв стали играть и началась магия ! Запись войдёт в середину одной из песен , просто сойти с ума !
Мы должны поблагодарить Дэйва и его семью за эту возможность . Спасибо Дэйв ,мы никгода не забудем этого . Это большая честь для нас !"

CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение CrocodileZAC » Ср июн 19, 2013 6:00 pm

Дэвид Кавердейл хочет положить конец вражде с Плантом .

Изображение

Фронтмен Whitesnake Дэвид Кавердейл предложил "оливковую ветвь" Роберту Планту и извинился за некрасивые высказывания в его адрес .

Пара находилась в натянутых отношениях с 1993 года , когда Дэвид объединился с Джимми Пейджем для записи совместного проекта . В это же время в интервью Роберт Плант назвал его " Дэвид Кавер-версией" Led Zeppelin (‘David Cover-version’) на что Кавердейл ответил :Безусловно между мной и Робертом особой любви нет . Но я могу выслать ему кошачьих консервов если он голодает ."
В своём недавнем интервью Дэвид заметил , что хотел бы положить конец вражде и сказал что " хотел бы при встрече поставить выпивку Роберту и высказать своё сожаление о сказанном ."Далее он продолжил :При всей моей любви и уважении к Джимми , я знаю , что он передаст мои слова Роберту на что тот , может послать его подальше ...кто знает? Но я не храню обиду , лишь разочарование в себе , что клюнул на приманку и выразил много нелестного о человеке , которого так уважаю ."

CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение CrocodileZAC » Ср июн 19, 2013 6:20 pm

Dream Theater анонсирует новый альбом .

Изображение

Двенадцатый студийный альбом Dream Theater выйдет 23 сентября-подтверждают участники группы . Гитарист Джон Петруччи верит , что никогда прежде им не удавалось так ярко и разнообразно представить материал :"Я вижу каждый новый альбом как возможность всё начать сначала , либо улучшить всё в том направлении в каком эволюционирует группа , либо вовсе освоить новые горизонты . Это первый одноимённый альбом в нашей карьере и ,как я думаю , он станет наиболее серьезным заявлением на музыкальную и творческую индивидуальность . Мы полностью изучили все элементы , которые делают нас уникальными-от эпичности и напряжённости до атмосферности и динамики ."
Это второй альбом группы с барабанщиком Майком Мангини , который заменил в 2010-м Майка Портного . A Dramatic Turn Of Events вышедший следом и занявший высокие позиции в чартах , был записан до присоединения Мангини .Таким образом он впервые принял участие в написании песен .

CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение CrocodileZAC » Ср июн 19, 2013 6:32 pm

Джон Пол Джонс пишет оперу .

Изображение

Чем занять себя рок-звезде , после того как он повидал и сделал в жизни практически всё ? В случае с бассистом Led Zeppelin ответ таков- писать оперу .Недавно Джонс обсуждал свой новый проект на канале Red Carpet TV News , который базируется на пьесе шведского драматурга Августа Стринберга "Соната призраков" . Говоря о том , что подвигло Джона к этому шагу , он объяснил: "Это не может сравниться ни с чем . Это эмоции . Страсть ."На данный момент он продвинулся до середины первого акта , так как сочинение музыки для данного жанра предполагает определённые трудности . На вопрос : какая является самой большой ? Музыкат ответил :"Это масштаб произведения , я думаю . Но , разумеется , возникнут и другие ."
Вскоре разговор перешёл на тему возможного реюниона группы , и хотя Джон не исключил такового , однако заметил , что на данный момент он занят другими вещами и свободного времени хватает лишь на небольшие концерты , не говоря о чём-то большем - "Сейчас 2014 год для меня занят оперой."

CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Пт дек 20, 2013 1:53 am

Die Antwoord и немножко тяжести, кавер от Сергея Головина
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение CrocodileZAC » Пн фев 03, 2014 3:45 pm

BLACK SABBATH ВЗЯЛИ ГРЭММИ.

В номинации "Best Metal Performance" победили Саббаты с песней “God is Dead?

Помимо BS на премию претендовали Anthrax, Dream Theater, Killswitch Engage и Volbeat.

Кстати, BLACK SABBATH могли выиграть ещё две статуэтки в категориях: Best Rock Song и Best Rock Album, однако уступили другим конкурсантам.

Но что любопытно, в номинации «лучший Рок-альбом» победили...Led Zeppelin! с лайв-пластинкой Celebration Day.
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение CrocodileZAC » Пн фев 03, 2014 5:13 pm

КОНЦЕРТ Dream Theater

Изображение

28 февраля 2014 в 20:00

Stadium-live

наш адрес:
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол». Здание фасадом выходит на ул. Балтийская.
телефон: ☎ (495) 540-5-540

касса комплекса:
телефон: ☎ (495) 540-5-540
Касса работает ежедневно с 11.00 до 21.00

электронная почта концертного зала:
info@stadium-live.ru

как доехать:
м. «Сокол» первый вагон из центра,
далее пешком — 200 м

касса онлайн: http://ps.stadium-live.ru/session/169

Группа продала более 12 миллионов альбомов, в 2011 году была номинирована на Grammy в номинации "Best Hard Rock /Metal Performance", а в апреле 2013 их альбом «Images and Words» выиграл «March Metal Madness» как лучший металлический альбом, оставив позади пластинки таких монстров как Dio, AC/DC, Megadeth и Metallica.
Величественные и заразительные песни Dream Theater прозвучат 28 февраля в концертном зале Stadium Live на российской премьере альбома “Dream Theater”.
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение CrocodileZAC » Вт фев 04, 2014 5:00 pm

Изображение

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ С 11 НОЯБРЯ НА САЙТЕ KASSIR.RU ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-495-730-730-0

СК "Олимпийский"

Адрес : Москва, Олимпийский проспект, дом 16. Проезд до станции метро "Проспект Мира", далее 3 минуты пешком до Спортивного комплекса "Олимпийский"
Телефоны : (095) 688-37-77, 688-15-33. Кассы: (095) 688-53-22
Сайт : http://www.olimpik.ru

Изображение
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Вт фев 04, 2014 5:26 pm

На Дрим Театр пойдем?
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Re: = НОВОСТИ МУЗЫКИ =

Сообщение sobaka » Сб апр 12, 2014 11:31 pm

Die Antwoord и немножко тяжести,

youtu.be Видео от : youtu.be
Изображение подписи для форумов

большого гОFFна души человек
sobaka
Модератор
Модератор

Сообщение CrocodileZAC » Ср мар 04, 2015 9:53 pm

WHITESNAKE

Изображение

Изображение

15 мая группа WHITESNAKE выпустит The Purple Album - альбом кавер-версий классических песен DEEP PURPLE c альбомов Burn, Stormbringer и Come Taste The Band, вокалистом в которых был Дэвид Ковердейл.
По утверждению Дэвида, импульсом к созданию «The Purple Album» стала его попытка воссоединения с Ричи Блэкмором (Ritchie Blackmore) в 2012 году, как раз после кончины Джона Лорда (Jon Lord). «В этот момент я осознал, что жизнь слишком коротка, чтобы в ней находилось место для зла и личностного противостояния. И, хотя наши с Ричи взгляды на совместную работу не совпали, и она не состоялась, как раз после этого я задумался над записью альбома песен DEEP PURPLE. Это — моя благодарность Ричи и другим музыкантам группы, поверившим в меня как вокалиста более 40 лет тому назад».
Альбом выйдет в нескольких вариантах, в том числе с бонусным DVD, который будет содержать четыре видеоклипа.
«The Purple Album» — первая работа WHITESNAKE в новом составе с гитаристом Джоэлем Хокстрой (Joel Hoekstra, экс-Night Ranger), сменившим в прошлом году Дуга Элдрича (Doug Aldrich). Альбом будет издан в двух версиях: стандартное однодисковое издание (13 треков) и аудиовидеокомплект (CD+DVD) с двумя бонус-треками и четырьмя видеоклипами и дополнительной информацией на DVD.

Треклист:
01. Burn
02. You Fool No One (interpolating Itchy Fingers)
03. Love Child
04. Sail Away
05. The Gypsy
06. Lady Double Dealer
07. Mistreated
08. Holy Man
09. Might Just Take Your Life
10. You Keep On Moving
11. Soldier Of Fortune
12. Lay Down Stay Down
13. Stormbringer

Deluxe edition bonus tracks:
14. Lady Luck
15. Comin` Home

Whitesnake - Stormbringer (Official Video) (The Purple Album / New Studio Album / 2015)

https://www.youtube.com/watch?v=Xk9wWj8Wh30

Моё мнение - пиарится старый хрен.
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение CrocodileZAC » Пн окт 05, 2015 12:27 pm

Концерт Black Sabbath в Москве

Изображение

Изображение

Изображение

Это началось почти 50 лет назад, когда разразился гром, где-то вдалеке зазвенел колокол и тогда гитарный риф сокрушил землю. Именно в тот момент было создано музыкальное направление «хэви-метал» молодой группой из Бермингема, которая впоследствии стала одной из родоначальников жанра и оказала существенное влияние на развитие рок-музыки.

Теперь это подошло к концу – величайшая метал-группа всех времен и народов BLACK SABBATH объявила прощальный тур. Ozzy Osbourne, Tony Iommi и Geezer Butler закрывают своим триумфальным турне невероятную история группы BLACK SABBATH. Прощальные гастроли BLACK SABBATH «THE END» стартуют в Европе 1 июня 2016 года и обещают превзойти все предыдущие по невероятному масштабу, зрелищности и техническому оснащению и стать знаковым и беспрецедентным событием.
Когда все это закончится, это будет, действительно, КОНЕЦ! истории одной из самых легендарных рок-группы в мире.

Концерт в Москве 12 июля 2016 года в СК Олимпийский станет последним концертом европейской части тура.

Надо идти!!!
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Пн окт 12, 2015 11:30 pm

Нужно идти. Это будет архиохуительно!!!
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение CrocodileZAC » Вс фев 14, 2016 3:08 pm

Ну што за пиздец? И этим всё.
Хотя без Холдера они уже давно умерли, но из памяти не выкинуть.

2 июня на сцене Крокус Сити Холл, в честь своего 50-ти летнего юбилея и в рамках прощального мирового тура 2016-2017, выступит одна из самых экспрессивных британских групп, группа Slade!

Изображение

Основатели Slade Дэйв Хилл (Dave Hill) и Дон Пауэлл (Don Powell) теперь вместе с другими ветеранами глэма и хард-рока, Джоном Берри (John Berry, экс-Mud) и Мэлом МакНалти (Mal McNulty, экс-Sweet) и по сей день, высоко несут знамя Slade по сценам всего мира, взрывая их энергией мощнейшего перформанса нестареющего рок-н-ролла!

Изображение

Изображение

...В этом году исполняется 40 лет пластинке «Nobody's Fools». Запись альбома происходила в Нью-Йорке в студии «Record Plant» где на тот момент работал Джон Леннон. Там же услышав голос Холдера (когда Чес Чандлер микшировал и прослушивал один из треков) Леннон шуточно спросил "Кто это поёт? Мне нравится его голос. Он звучит прямо как я." Узнав об этом, Холдер был на небесах от счастья. Для него это была наивысшая похвала.... http://www.ticketland.ru/koncertnye-zal ... 0848192451

Изображение

Изображение

Изображение

Надо идти.
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник