RIP KEN HENSLEY (Uriah Heep)

Новости и новинки любых жанров музыки, музыкальные инструменты, видеоклипы и всё, всё, всё что связано с музыкой.

Модераторы: sobaka, Модераторы

Правила форума
Все ссылки на музыку (аудио-видео-фото и др.), размещенные на сайте , представлены исключительно для ознакомительного прослушивания (просмотра) и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт http://www.road-front.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы являетесь правообладателем и не хотите чтобы данная информация присутствовала на нашем сайте, читайте информацию для правообладателей, либо сразу пишите администрации через форму обратной связи.

RIP KEN HENSLEY (Uriah Heep)

Сообщение CrocodileZAC » Пт ноя 06, 2020 5:16 pm

Изображение

Кен Хенсли (Ken Hensley), бывший клавишник Uriah Heep, умер 4 ноября в возрасте 75 лет. Смерть наступила «после непродолжительной болезни», произошло это в Испании, где он жил в последнее время. Причина смерти в сообщении не называется. Информацию о смерти опубликовал родной брат артиста Тревор Хенсли (Trevor Hensley).

Кен Хенсли написал многие песни Uriah Heep во время своего пребывания в группе с 1970 по 1980 год. Позже он работал с такими коллективами как W.A.S.P., Cinderella, Blackfoot. Позже создал свою собственную группу Live Fire.

Родственники сообщили, что Кен Хенсли будет кремирован в Испании, это будет приватная церемония.

В своем заявлении гитарист Uriah Heep Мик Бокс (Mick Box) сказал: «Я глубоко потрясен известием о кончине Кена, и хочу выразить мои искренние соболезнования его семье и жене Монике. Кен написал много потрясающих песен за время пребывания в Uriah Heep, и они останутся музыкальным наследием, которое всегда будет жить в сердцах любителей музыки».

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

Изображение

Интересно вспомнить, как Кен объяснял тот факт, что он стал главным автором в Uriah Heep: «Я стал доминировать как автор по очень простой причине - я всегда писал много песен. На виниловом диске можно было разместить где-то восемь-девять нормальной длины треков, а у меня всегда было приготовлено 10-12, а иногда и 15 песен. Другие парни приносили одну или две, так что я естественным образом стал главным автором - так вышло».

Вечная Память. Великий МУЗЫКАНТ!
Whence I Know That I Exist
Without music live would be an error!
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Re: RIP KEN HENSLEY (Uriah Heep)

Сообщение zaza635 » Пт ноя 06, 2020 7:25 pm

Rip. Жаль
Для защиты свободы и мира есть гранаты,готова шрапнель
Наши пушки и наши мортиры бьют без промаха в цель!
zaza635
генерал-армии
генерал-армии

Re: RIP KEN HENSLEY (Uriah Heep)

Сообщение Rockbuttom » Вс ноя 08, 2020 3:18 pm

Даааа.... уходят мэтры.
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Вернуться в МУЗЫКА