Шутки на музыкальную тему

Новости и новинки любых жанров музыки, музыкальные инструменты, видеоклипы и всё, всё, всё что связано с музыкой.

Модераторы: sobaka, Модераторы

Правила форума
Все ссылки на музыку (аудио-видео-фото и др.), размещенные на сайте , представлены исключительно для ознакомительного прослушивания (просмотра) и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт http://www.road-front.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы являетесь правообладателем и не хотите чтобы данная информация присутствовала на нашем сайте, читайте информацию для правообладателей, либо сразу пишите администрации через форму обратной связи.

Re: Шутки на музыкальную тему

Сообщение CrocodileZAC » Пт дек 13, 2019 6:26 pm

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
Whence I Know That I Exist
Without music live would be an error!
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Чт дек 19, 2019 10:42 pm

Изображение
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Пт дек 20, 2019 1:01 pm

Изображение
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Вс дек 22, 2019 1:07 am

Изображение
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение CrocodileZAC » Пн дек 23, 2019 4:15 pm

Не шутка, но забавно.
Дэвид Эдвард Сатч (англ. David Edward Sutch, 10 ноября 1940 — 16 июня 1999), более известный как Screaming Lord Sutch (рус. Кричащий / Вопящий Лорд Сатч) — британский рок-музыкант, позже — маргинальный политический лидер, основатель политической партии, известной как «Официальная чудовищная бредовая полоумная партия». https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%82%D1%87

Изображение

Информацию под роликом читайте.

CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Вт дек 24, 2019 12:19 am

Исполнители в обложке... эх и нихуя себе...
То пиздец,,, Бонем , Пейдж, Джеффри Бэк... что это???
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение CrocodileZAC » Вт дек 24, 2019 8:17 pm

Rockbuttom писал(а):Исполнители в обложке... эх и нихуя себе...
То пиздец,,, Бонем , Пейдж, Джеффри Бэк... что это???

Screaming Lord Sutch - Lord Sutch & Heavy Friends

Треклист:
1."Wailing Sounds" (Jimmy Page, Sutch)
2."'Cause I Love You" (John Bonham, Edwards, Jimmy Page, Sutch)
3."Flashing Lights" (Jimmy Page, Sutch)
4."Gutty Guitar" (Sutch)
5."Would You Believe" (Jay Cee)
6."Smoke and Fire" (Sutch)
7."Thumping Beat" (Jimmy Page, Sutch)
8."Union Jack Car" (Jimmy Page, Sutch)
9."One for You, Baby" (Sutch)
10."L-O-N-D-O-N" (Sutch)
11."Brightest Light" (Jay Cee, Sutch)
12."Baby, Come Back" (Jimmy Page, Sutch)
Lord Sutch and Heavy Friends -дебютный альбом английского рок-певца Screaming Lord Sutch. Запись началась в мае 1969 года на студии Mystic Studios в Голливуде и вышла на лейбле Cotillion Records в 1970 году. На альбоме был представлен звездный состав с участием Джимми Пейджа из Led Zeppelin (который также продюсировал альбом) и Джона Бонэма, гитариста Джеффа Бека, сессионного клавишника Ники Хопкинса, сессионного гитариста Дениэла Эдвардса и бас-гитариста Джими Хендрикса Ноэла Реддинга. Рик Браун и Карло Литтл ранее были с the Savages. Многие музыканты, которые выступали с Sutch на этом альбоме, испытывали серьезные опасения после его выхода. Они исходили из предположения, что это были демо-записи высокого качества. В результате художники открестились от проекта, а альбом плохо продавался. Это также серьезно повредило репутации Sutch с привлеченными музыкантами.

...The Savages были плодородной питательной средой для молодых музыкантов, а такие светила, как Джимми Пейдж и Ричи Блэкмор, постоянно меняли свои ряды. Сатч переехал в Америку в начале 1968 года, чтобы искать свое счастье. К началу 1969 года он уже никуда не торопился, пока не встретил Пейджа, который был в Лос-Анджелесе в начале поездки по Штатам с Led Zeppelin, чтобы попросить об одолжении. - Он пришел ко мне и сказал: "Я бы хотел, чтобы ты мне помог, у меня есть шанс сделать альбом, и я работаю в этом бизнесе уже двенадцать лет". Я просто спустился вниз посмеяться, играя какой-то старый рок-н-ролл, что-то вроде прощания. Вся эта шутка как бы перевернулась и стала уродливой", - вспоминал позже Пейдж.
Пейдж уговорил барабанщика Zeppelin Джона Бонэма и вошел в Hollywood’s Mystic Studios вместе с Сатчем и басистом Дэниелом Эдвардсом в апреле 1969 года, чтобы нарезать несколько треков, написанных Сатчем, причем Пейджу иногда их приписывали, несмотря на протесты гитариста. Музыка была простой, в основном это были тяжелые версии R&B и рок-н-ролльных мелодий, с парой джемов в стиле Цеппелина, придуманных Пейджем и Бонэмом. Музыканты решили, что это просто демо-записи, так что никто не воспринимал их особенно серьезно, а Пейдж и Бонэм играли в свободной форме. Пейдж нашел себе номинального продюсера и позже отрицал, что некоторые из его гитарных работ были его собственными. Во всяком случае, Пейдж, Бонэм и Эдвардс в рекордно короткие сроки за несколько сеансов разобрали около половины альбома, прежде чем перейти к более качественным вещам. http://wearecult.rocks/the-best-worst-a ... vy-friends

...Его сценический образ и неистовые шоу в стиле «не ходите дети по кладбищу гулять» шокировали. Вершиной его коммерческого успеха стал диск Lord Sutch And Heavy Friends, ставший в 1970 году хитом в США. В числе Heavy Friends были Ричи Блэкмор, Джимми Пэйдж, Джеф Бэк и др. В 1972 году Дэвид Сатч открыл знаменитый Фестиваль Рок-н-ролла в Уэмбли, на который были приглашены Джерри Ли Льюис (Jerry Lee Lewis), Литтл Ричард (Little Richard), Билл Хейли (Bill Haley) и другие рок-н-роллеры 50-х годов. Шоу началось с выноса гроба на сцену под душераздирающие крики и исполнением его первого боевика ‘Til The Following Night (запись этого концерта довольно популярна и тем, кто не видел, имеет смысл его посмотреть)... https://rockcult.ru/po/n14-let-nazad-po ... ord-satch/

Короче клоун ещё тот. :o)
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Чт дек 26, 2019 8:25 pm

Изображение
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Чт дек 26, 2019 8:27 pm

Изображение
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Чт дек 26, 2019 8:32 pm

Изображение
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение CrocodileZAC » Пт дек 27, 2019 6:34 pm

- Бывает же так — человек ну тварь полная, а музыку слушает хорошую. Прямо жалко музыку.
— А я в детстве мечтал стать рок звездой
— Видимо не успешно?
— Частично. Бухаю-то я уже хорошо, а вот с музыкой пока не очень.
- Доктор, у меня музыка в голове играет.
- И что?
- Я такую не слушаю.
- У соседа перфоратор, зато у меня пианино. Ремонты кончаются, а музыка вечна!
- Музыка была лучше во времена, когда разрешали петь некрасивым людям.
- Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.
- Вам не кажется, что современные музыканты как-то неохотно стали кончать жизнь самоубийством?
- Не понимаю, как англоговорящие меломаны слушают музыку на английском. Это же ужасно — понимать всю тупость любимых песен.
- Сидят в подземном переходе рядом гадалка и музыкант. Прохожих нет, скучно.
Гадалка:
— Давай, черноголовый погадаю!
— Да у меня денег нет тебе заплатить…
— А я так погадаю.
— …
— Линии твоей руки говорят о двух вещах в твоей судьбе — хорошем и плохом. О чем хочешь узнать сначала?
— Давай о хорошем.
— Когда ты умрешь, будешь в раю дирижировать самым большим симфоническим оркестром, составленным из лучших музыкантов всех времен.
— Боже, я не осмеливался даже мечтать об этом! А какая плохая новость?
— Первая репетиция — завтра.
- Приходит парень к музыкантам, в группу просится. А те у него спрашивают:
— А ты на гитаре играть умеешь?
— Не умею.
— А на барабанах?
— Тоже не умею.
— Может ты поешь?
— Не пою.
— На кой ты тогда нам нужен?
— Знаете, я просто пиздатый парень!
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Вс дек 29, 2019 3:01 am

Изображение

Изображение

Изображение
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Вс дек 29, 2019 10:59 pm

Изображение
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Вс дек 29, 2019 11:02 pm

Изображение
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Пн дек 30, 2019 11:09 pm

Изображение
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Пред.След.

Вернуться в МУЗЫКА