Богемская рапсодия

Художественные, анимационные, документальные и научно-популярные фильмы, сериалы.

Модераторы: sobaka, Модераторы

Re: Богемская рапсодия

Сообщение HabarMan » Ср янв 30, 2019 6:11 pm

Комментарий из глубин ютуба :
"Боже верни нам Фреди, а мы тебе путина!"

Улыбнуло..
Изображение
Добротою полны бобры. Хочешь себе добра — надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы
HabarMan
Модератор
Модератор

Сообщение CrocodileZAC » Ср янв 30, 2019 10:41 pm

HabarMan писал(а):Посмотрел..
Думал увидеть фильм про музыку и музыкантов, а увидел фильм про педерастов.

Моменты с музыкой сняты шикарно конечно, но гомосятина зашкаливает, непонятно, что больше волнует режиссёра и сценариста..

Олег, ты увидел фильм "про музыку и музыкантов", ещё про путь этих музыкантов из жопы вверх, недосягаемый для любого из нас, а ещё про обычную жизнь не совсем простого человека, поставившего себе цель достичь совершенства в дарованном Богом таланте. И он его достиг.
З.Ы. Охуенная часть (если не все, в т.ч. латентные) именно творческих уникумов есть извараты в сексуальном и не только плане.

..."22 мая 1884 года. "Все время, когда я не работаю или не прогуливаюсь (а во время прогулок мой мозг тоже работает), я начинаю тосковать по Бобу и чувствовать себя одиноким. Я даже страшусь того, как я его люблю."

31 мая. "Все время после обеда я неразлучно был рядом с моим прекрасным, несравненным Бобом; вначале он стоял, грациозно облокотившись на перила балкона, - такой обворожительный, томный и что-то щебетал о моих сочинениях."

3 июня. "Странное дело. Я ужасно не хочу уезжать отсюда. Думаю, что все это из-за Боба".... (П.И.Чайковский)

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
Whence I Know That I Exist
Without music live would be an error!
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Ср янв 30, 2019 11:09 pm

Так это правда что у Пётра Ильича на левом ягодицепсе татуировка карты Бурятии, а на правом ягодиципсе маленькими буквами вытатуировано имя "Роберт" и сердечко?
Вот оно что!
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение HabarMan » Чт янв 31, 2019 2:14 pm

бляяяя...проклятые гомосеки...
Изображение
Добротою полны бобры. Хочешь себе добра — надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы
HabarMan
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в КИНО