А в кино то идем?

Художественные, анимационные, документальные и научно-популярные фильмы, сериалы.

Модератор: Модераторы

Re: А в кино то идем?

Сообщение Mad Max » Вт ноя 29, 2016 4:48 pm

Vereschagin писал(а):В Вашингтон Таймс сегодня вышла статья про "панфиловцев". мол, Путинский пропагандонский ролик... Вылита на фильм (которого тут никто не видел) бочка фекалий, который кто-то не ленивый из российского тырнета скопипастил. Ну что мы за народ такой, сами себя форшмачим, да еще гордимся, кто больше документов вынул из помойной ямы... Лучше бы ханку жрали, чем умничали вот так вот!

Макс, а чем ты удивлён? И, сопсна, вот то и происходит - о чём я говорил, с первых же постов по теме. Всё как по нотам.
Может вы с Серёгой думаете, что вы вот хотите фильм про подвиг, а я из вредности говорю фигвамфсёниправда? Если не замечали, то мы с одной стороны баррикады. А баррикада эта стоит на идеологическом фронте, и киношки - это всего лишь вроде артиллерии различного калибра. Вот мы задумали киношкой крупного калибра по врагу бахнуть, и в атаку пойти. Хорошо бы, и даже очень.
Однако на деле - подложили под себя мину, и пошли по ней же в атаку. Вернулись с поражением и бочкой фекалий на голове.
А при этом атаку можно было грамотно подготовить и провести. Окопаться на новых рубежах, и ехидно посмеиваться из окопа - как бегают вокруг форшмачники с бочками дерьма, а подступиться ниоткуда не могут. Пусть они бы пытались подкоп из вранья соорудить под наши позиции. А мы бы радостно их же бочки фекалий им же в подкоп, им же на головы переворачивали.

Помнится, известная речь Милюкова была, "Глупость или измена?" Хрен бы с этой речью, а название хорошее. Вот притащили какие-то люди вместо крупнокалиберных снарядов мины, да на пути своим же их и поставили. А что на войне делают за сорванное наступление по глупости или измене? Так что я документики-то не из помойной ямы достаю, а материальчик для трибунала собираю. )))

Кстати, сейчас Клим Жуков консультирует создание фильма про оборону Севастополя, и участвует в сборе средств на него. Он профессиональный историк и человек умный. Надеюсь, у него получится всё правильно сделать.
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно." Карл фон Клаузевиц.
Mad Max
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение bezloshadnik » Вт ноя 29, 2016 8:26 pm

HabarMan писал(а):А я считаю, что фильм понравится простым, советским американцам. Скоро в прокат пойдёт по США.
Мне почему то тоже так кажется
bezloshadnik
старший лейтенант
старший лейтенант

Сообщение sobaka » Вт ноя 29, 2016 8:42 pm

Vereschagin писал(а):В Вашингтон Таймс сегодня вышла статья про "панфиловцев". мол, Путинский пропагандонский ролик... Вылита на фильм (которого тут никто не видел) бочка фекалий, который кто-то не ленивый из российского тырнета скопипастил. Ну что мы за народ такой, сами себя форшмачим, да еще гордимся, кто больше документов вынул из помойной ямы... Лучше бы ханку жрали, чем умничали вот так вот!

Однозначно, фильм удался. Мировое признание, однако))))
Изображение подписи для форумов

большого гОFFна души человек
sobaka
Модератор
Модератор

Сообщение bezloshadnik » Вт ноя 29, 2016 8:45 pm

Вот в этом году вышел фильм "Осада Жадовиля" и прошел незамеченным,ирландские парни воевали конечно не за родину,а всего лишь за честь своего батальона,ну а вот наши еще и за Родину, из песни слов не выкинешь как говориться.И что американская пресса создала такой шум говорит о том,что фильм получился!Одно не понятно,почему мы должны этого стыдиться?И кстати вашингтон таймс сделала фильму пиар
bezloshadnik
старший лейтенант
старший лейтенант

Сообщение HabarMan » Ср ноя 30, 2016 5:27 am

Путин и Назарбаев посмотрели фильм «28 панфиловцев»
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
Изображение
Добротою полны бобры. Хочешь себе добра — надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы
HabarMan
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в КИНО