Подписать петицию

Мероприятия КЛУБА "Фронтовые дороги" и других сообществ.
Соревнования "Ржевский Рубеж", и "Сусанин троффи", отдых и т.д.

Модератор: Модераторы

Подписать петицию

Сообщение sobaka » Пт апр 12, 2013 12:49 am

Главе администрации МО "Рощинское городское поселение" Савинову В. Г.: Восстановить эпитафию-памятник от отца сыну, погибшему в 1944 г.

"Здесь похоронен лейтенант Фадеев Николай. 1920 - 1944. Спи спокойно, мой милый сынок, ты честно отдал свою жизнь за Родину. Никто, нигде никогда никого так не любил, как тебя любил я. В моем сердце ты никогда не умрешь. Прощай, мое бесценное сокровище, мое золото, моя радость. Жди меня. Твой папа."

Такая табличка вплоть до 2005 года находилась на братском кладбище в поселке Лебяжье Выборгского района Ленинградской области. В июне 1944 года советские части прорывали здесь сильно укрепленную финскую линию обороны. Николай Фадеев погиб в этом бою. Никто не знает, когда над его могилой появилась эпитафия от папы, но табличка эта висела многие годы и стала самой трогательной частью мемориала. Но в 2005 году она безвозвратно исчезла. Я, гражданин Российской Федерации Сергей Александрович Загацкий, обратился от лица общественности к главе администрации местного муниципалитета В. Г. Савинову с предложением восстановить трогательную эпитафию. Без привлечения бюджетных средств, исключительно на добровольно пожертвованные гражданами деньги. Но в муниципалитете считают, что табличка несет слишком сильную эмоциональную нагрузку. Чиновники согласились рассмотреть предложение только в том случае, если будут собраны дополнительные подписи в поддержку инициативы.
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5% ... 0%B3#share
Изображение подписи для форумов

большого гОFFна души человек
sobaka
Модератор
Модератор

Re: Подписать петицию

Сообщение Victor S Jdanov » Пт апр 12, 2013 8:10 am

Подписал, ибо пиздецЪ край!
sobaka писал(а):Но в муниципалитете считают, что табличка несет слишком сильную эмоциональную нагрузку.

Это какой-то, мать твою, ужас! Просто, мать твою, феерия глупости, тихушничества и попыток замалчивания!
Поспешай не торопясь.
Victor S Jdanov
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение VoRoN » Пт апр 12, 2013 8:40 pm

Уже закрыты подписи :(
VoRoN
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение Rockbuttom » Пт апр 12, 2013 9:13 pm

Я успел.
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Victor S Jdanov » Пт апр 12, 2013 10:35 pm

Я тоже!
Поспешай не торопясь.
Victor S Jdanov
генерал-полковник
генерал-полковник

Вернуться в НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ