Мистика и поиск

Информация о выездах, фотоматериалы, отчеты, комментарии.

Модераторы: sobaka, Модераторы

Re: Мистика и поиск

Сообщение Rockbuttom » Вс июн 06, 2010 4:30 pm

Vereschagin писал(а):Действительно, что за охотник и куда дели помповик?

И ягдташ с болотниками. Куда дели?
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Vereschagin » Чт июн 10, 2010 10:00 pm

Олег, так чо за охотник, поясни, ведь интересно!
Ты что, не слыхал про Верещагина?! Дожил… Было время — в этих краях каждая собака меня знала, вот так держал! Сейчас забыли…
Vereschagin
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Vereschagin » Вс мар 13, 2011 2:49 pm

С форума Брянских братьев по копу. Очень точно и близко переданы некоторые тонкости и нюансы нашего увлечения. Думаю, перед весной почитать полезно.

- Ты хочешь знать, как себя чувствуют те, кто остался здесь после своей жизни? Мне плохо, беспокойно, мокро. И еще очень холодно… Она выпрямилась и, опершись руками о землю, опустила босые ноги в прозрачную воду.
- А если вас найти и захоронить по человечески, как принято, тогда что? Вам станет легче?
- Нет. Не сразу. Мы еще долго будем в этих местах. Но появиться возможность двигаться дальше. Кто-то успокоится, а кто-то нет. Нужно какое-то время, которое вылечит и сотрет боль. Даже без захоронения. Надо терпеть и ждать очень и очень долго. Вы, пришедшие и копающие землю, сбиваете естественный закон мертвых. Добавляете своей суеты, своих чувств, желаний. Наверное, нужно пройти и это и по возможности ускорить ваш срок пребывания в этих местах. Помешать мы не можем, хотя и стараемся. Но вы все приходите, копаете со своим пониманием и отношением к миропостроению. С этим приходится мириться. Ты подошел очень близко к границе. И у тебя есть покровитель. Было принято решение допустить тебя к некоторым сокрытым знаниям. Ты поможешь сделать шаг к тому, что бы побыстрее было найдено то, к чему стремитесь. Я научу определять места, где находятся склады, тайники в которых храниться информация о настоящей причине произошедшей здесь трагедии. Ты узнаешь местонахождение погибших, которые все равно были бы обнаружены, но гораздо позже. А так же тех, кто очень сильно мучается и хочет, что бы о них, наконец-то, узнали. Дождались возвращения с войны. Ведь и их родственники все еще ждут своих солдат. А после всего этого будет новый всплеск поиска, который вспыхнет с новой силой, но и быстрее прогорит, насытит и стихнет. Исчезнет. Потом пройдет время, и новые люди отвлекутся насущными проблемами, бедами, заботами.
- А еще есть, такие как я? Подошедшие, как ты говоришь, близко к границе?
- Есть. И раньше были. – Нина пошевелила босыми ступнями ног, обвитыми нитями зеленой, легкой тины. – Некоторые подошли так близко, что по неосторожности перешли ее и остались здесь, в нашем мире. Иные потеряли разум и видят и то и другое.

http://www.poisk32.ru/index.php?act=Pri ... f=23&t=123
Ты что, не слыхал про Верещагина?! Дожил… Было время — в этих краях каждая собака меня знала, вот так держал! Сейчас забыли…
Vereschagin
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение GANS » Вс мар 13, 2011 11:01 pm

Не знаю как кто < а я верю во всё это . Ни кто случаем не вставал на ночлег на Сучане ? Места страшные . я без ружья уснуть не мог .
GANS

Сообщение Voevod » Пн мар 14, 2011 12:39 am

А я не верю вообще. Ни разу ничего не видел и не слышал, ни одного доказательства какой-либо мистики никто не смог предоставить. В интернете и по ящику - это не доказательства. Тупо верить? Спасибо, нет.
Однако, поверить готов, хочу узнать что-то необычное. Но ничего интересного пока не встречал.
Voevod
ADmin
ADmin

Сообщение Rockbuttom » Пн мар 14, 2011 4:00 am

У Лешки Устинова (Ящик), была почти такая же история, или очень похожая.
Как он говорит, первая седина на его висках именно из за того что с ним произошло. Помнится в той истории еще присутствовал медведь-шатун нетрадиционной ориентации, тупой нож и ружье с отсыревшими патронами.
:-s
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение HabarMan » Пн мар 14, 2011 4:37 am

Воевод, съезди под Веригино в леса и переночуй там, ты не только ссаться, ты и сраться начнёшь. История с Ящиком конечно тоже пиздец, но под Веригино круче. Кстати нам с ним ещё предстоит встретить того кто тяжело смотрит подо Ржевом.
Изображение
Добротою полны бобры. Хочешь себе добра — надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы
HabarMan
Модератор
Модератор

Сообщение sobaka » Пн мар 14, 2011 2:50 pm

Ну а для меня вопрос верю-не верю не стоит. В армии случилось мне быть участником (свидетелем) довольно странных событий, после которых я не уверен, что нам в школе физику правильно преподавали. А позже было еще несколько ситуаций, из разряда пощупать нельзя, а обосраться пожалуйста. Фантазия у меня достаточно бедная и я не умею с ходу придумывать сказки с характерным подзаикиванием, но, что было - то было.
Изображение подписи для форумов

большого гОFFна души человек
sobaka
Модератор
Модератор

Сообщение kostroma » Пн мар 14, 2011 3:08 pm

sobaka писал(а):Ну а для меня вопрос верю-не верю не стоит. В армии случилось мне быть участником (свидетелем) довольно странных событий, после которых я не уверен, что нам в школе физику правильно преподавали. А позже было еще несколько ситуаций, из разряда пощупать нельзя, а обосраться пожалуйста. Фантазия у меня достаточно бедная и я не умею с ходу придумывать сказки с характерным подзаикиванием, но, что было - то было.

Поведай :)
Благими намерениями вымощена дорога в адЪ.
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение sobaka » Пн мар 14, 2011 3:19 pm

Много букв писать придется, лучше как нибудь при случаи за чашкой чая.

sobaka
Модератор
Модератор

Сообщение kostroma » Пн мар 14, 2011 3:23 pm

sobaka писал(а):Много букв писать придется, лучше как нибудь при случаи за чашкой чая.

В лагере, в ночи за чашкой чая..Мне будет страшно :D
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение kostroma » Пн мар 14, 2011 3:36 pm

Зачем Иван ?
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение sobaka » Пн мар 14, 2011 3:42 pm

kostroma писал(а):Зачем Иван ?

Ганс расскажет и объяснит.

sobaka
Модератор
Модератор

Сообщение kostroma » Пн мар 14, 2011 3:44 pm

Ганса с ружьем я видел. Что страшнее, твои рассказы ,или Ганс с ружьем ? :D
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение sobaka » Пн мар 14, 2011 3:54 pm

Хрен его знает. Ганса пощупать и потрогать можно. Если чё, то можно и вырубить. В моем же случае, щупать то, нечего. А срется, дай Боже... :ymdevil:

sobaka
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в ВЫЕЗДЫ. ВОЕННАЯ АРХЕОЛОГИЯ