Мерная кружка

Интересные находки, найденные на местах сражений, информация и фотографии.

Модератор: Модераторы

Re: Мерная кружка

Сообщение Rockbuttom » Пт янв 29, 2016 1:18 am

Gansandy писал(а):Есть у меня одна кружка для кофе фарфор . Заза наверняка заинтересовался бы . гансючья . на донце курица в полёте и надпись concordia 1942 . Сохран - вчера с фарфорной фабрики . но . сколько влезает ммм грам 150 возможно . надоест- выставлю на аукцион . зы . поднята под ржевом бывшая деревня зайцево . в блине . лет так 10 назад . это я так для поддержания темы .

Если предложишь - рассмотрю.
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение Vereschagin » Пт янв 29, 2016 3:22 am

А еще люминьевый аршин мог идти к какому-нибудь мед.оборудованию. Кстати, фарфор под РККА можно заказать в сувенирных кампаниях - прикольный клубный атрибут может получиться.
Ты что, не слыхал про Верещагина?! Дожил… Было время — в этих краях каждая собака меня знала, вот так держал! Сейчас забыли…
Vereschagin
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Gansandy » Пт янв 29, 2016 5:29 am

Rockbuttom писал(а):
Gansandy писал(а):Есть у меня одна кружка для кофе фарфор . Заза наверняка заинтересовался бы . гансючья . на донце курица в полёте и надпись concordia 1942 . Сохран - вчера с фарфорной фабрики . но . сколько влезает ммм грам 150 возможно . надоест- выставлю на аукцион . зы . поднята под ржевом бывшая деревня зайцево . в блине . лет так 10 назад . это я так для поддержания темы .

Если предложишь - рассмотрю.

Договорились Дим .
Если пуля в голове - доктор не поможет!
Gansandy
дембель
дембель

Сообщение HabarMan » Пт янв 29, 2016 6:43 am

Изображение
Изображение

Добротою полны бобры. Хочешь себе добра — надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы
HabarMan
Модератор
Модератор

Сообщение kostroma » Пн фев 01, 2016 2:27 pm

Похожую кружку по размеру на чердаке попалась, форма ручки другая, на дне клеймо завода и цифирь 33 , мож год а мож от нехер делать
Благими намерениями вымощена дорога в адЪ.
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Пред.

Вернуться в НАХОДКИ ПО ВОЙНЕ