Сталинский центр в Пензе

Различные частные и государственные коллекции и музеи.
Масштабные модели и обзор компьютерных игр.
Фото, обсуждения и ссылки.

Модератор: Модераторы

Сталинский центр в Пензе

Сообщение Mad Max » Сб дек 26, 2015 3:33 pm

В понедельник, 21 декабря, в Пензе состоялось торжественное открытие первого в мире Сталинского центра. Мероприятие началось с митинга, посвящённого 136-й годовщине со дня рождения И.В. Сталина. http://kprfpenza.ru/news/v_penze_otkryl ... -12-21-891

Изображение
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно." Карл фон Клаузевиц.
Mad Max
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Re: Сталинский центр в Пензе

Сообщение zaza635 » Сб дек 26, 2015 3:40 pm

В программе посещение отдельного лагерного пункта с лесоповалом,блатными,суками и собаками. А,и баландой из мороженой картошки.
Для защиты свободы и мира есть гранаты,готова шрапнель
Наши пушки и наши мортиры бьют без промаха в цель!
zaza635
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Mad Max » Сб дек 26, 2015 4:05 pm

zaza635 писал(а):В программе посещение отдельного лагерного пункта с лесоповалом,блатными,суками и собаками. А,и баландой из мороженой картошки.

Всё будет Лёш, вот:
«Мы объявили следующий 2016 год, годом Сталина в Пензенской области. На каждый месяц года у нас запланирован старт того или иного проекта», - отметил первый секретарь обкома КПРФ.
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно." Карл фон Клаузевиц.
Mad Max
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение Rockbuttom » Сб дек 26, 2015 4:12 pm

Когда то смотрел фильм о платном проживании в ГУЛАГе (свеже отсроенном и аутентично населенном) наших современников. Мерзкое зрелище, доложу я вам.
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение zaza635 » Сб дек 26, 2015 4:16 pm

Ну да. Будут тематические мероприятия. Игра в карты на бушлат и ботинки,бритье миской,допрос у следователя,,холодный карцер и побег в морозную тайгу втроем,причем третий в качестве живых консервов. Причем тех,кого поймают,тем накручивают реальный срок за побег.
zaza635
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Mad Max » Сб дек 26, 2015 4:26 pm

"В свою очередь, Георгий Камнев рассказал, что установленный в Пензе памятник Сталину, это в том числе и заслуга Казбека Тайсаева, который оказал помощь в изготовлении и доставке памятника в наш город."
"Казбек Куцукович Тайсаев — секретарь Центрального Комитета КПРФ, депутат Государственной Думы России." - Википедия.

Удивлён. Мы с ним дружили в институте, я у него в гостях был в Сев. Осетии. Не ожидал, кто бы мог тогда подумать... )))
Mad Max
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение kostroma » Пн дек 28, 2015 12:06 pm

zaza635 писал(а):Ну да. Будут тематические мероприятия. Игра в карты на бушлат и ботинки .

Игра на бушлат не самое страшное :D
Благими намерениями вымощена дорога в адЪ.
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение zaza635 » Пн дек 28, 2015 12:25 pm

kostroma писал(а):
zaza635 писал(а):Ну да. Будут тематические мероприятия. Игра в карты на бушлат и ботинки .

Игра на бушлат не самое страшное :D

Конечно,но закон о противодействии распространению гомосеков и прочих заднеприводных глиномесов не дает,конечно же,полного погружения в эту тему. Но опять же,те кому побег не удается,приобретают возможность сыграть и на большее,чем ботинки и содержимое карманов.
zaza635
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение IlyaPskov » Пн дек 28, 2015 12:31 pm

youtu.be Видео от : youtu.be
"А Изя не сможет дать ему пиз*ы за весь еврейский народ. Изя полукровка. Так... полупиз*ы даст..."(с) Филиппов Д.В.
IlyaPskov
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение VoRoN » Пн дек 28, 2015 1:48 pm

Вот всегда меня удивлял момент того что при упоминании Сталина тут же всплывают воспоминания о ГУЛАГе, репрессиях и таком прочем...
То время нам не понять никогда, а рассуждать и доказывать что то горазды все.
Я вот лично никогда не пойму с какого хера открыли целый музей или центр, хер знает как там правильно они это называют, человеку который действительно развалил всю Россию и отбросил назад развитие на несколько десятилетий назад???
VoRoN
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение IlyaPskov » Пн дек 28, 2015 1:54 pm

VoRoN писал(а):человеку который действительно развалил всю Россию и отбросил назад развитие на несколько десятилетий назад???

что простите?
"А Изя не сможет дать ему пиз*ы за весь еврейский народ. Изя полукровка. Так... полупиз*ы даст..."(с) Филиппов Д.В.
IlyaPskov
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Rockbuttom » Пн дек 28, 2015 2:06 pm

VoRoN писал(а):Вот всегда меня удивлял момент того что при упоминании Сталина тут же всплывают воспоминания о ГУЛАГе, репрессиях и таком прочем...
Я вот лично никогда не пойму с какого хера открыли целый музей или центр, хер знает как там правильно они это называют, человеку который действительно развалил всю Россию и отбросил назад развитие на несколько десятилетий назад???

Ээээ... Мне кто нибудь подскажет, что мне говорить так что бы... и все такое, а ? :-?
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Rockbuttom
ADmin
ADmin

Сообщение kostroma » Пн дек 28, 2015 2:26 pm

VoRoN писал(а):
.... человеку который действительно развалил всю Россию и отбросил назад развитие на несколько десятилетий назад???

Обоснуй
Благими намерениями вымощена дорога в адЪ.
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник

Сообщение Mad Max » Пн дек 28, 2015 2:26 pm

Rockbuttom писал(а):
VoRoN писал(а):Вот всегда меня удивлял момент того что при упоминании Сталина тут же всплывают воспоминания о ГУЛАГе, репрессиях и таком прочем...

Ээээ... Мне кто нибудь подскажет, что мне говорить так что бы... и все такое, а ? :-?

Наверное подойдёт что-нибудь армейское... "Где Вы были, когда Вас не было?! Молчать, я Вас спрашиваю!"
Mad Max
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант

Сообщение Rockbuttom » Пн дек 28, 2015 2:43 pm

Mad Max писал(а):
Наверное подойдёт что-нибудь армейское... "Где Вы были, когда Вас не было?! Молчать, я Вас спрашиваю!"

Не, Макс. Наверное что то типа вот этого:
Паша, с Новым Годом!!!
youtu.be Видео от : youtu.be
Rockbuttom
ADmin
ADmin

След.

Вернуться в МУЗЕИ, КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ, МОДЕЛИЗМ, ОНЛАЙН ИГРЫ