Почта Америки и Сингапура

Всё что связано с навигацией и связью.

Модераторы: HabarMan, sobaka, Модераторы

Почта Америки и Сингапура

Сообщение ff_dodge » Пт янв 17, 2014 11:33 am

Давеча, а точнее 02.01.14 заказал на ебее ножичек из Америсы. Отправитель проживает в городе Роанок славящемся в штате Вирджиния самой высокой преступностью с 1986-2003г. В этот же день продавец передал мой заказ на почту USPS, чему я был несказанно рад. Но счастье мое длилось не долго. По почтовому трекеру я стал следить за ножичком и в течении недели статус моего заказа не менялся, а только крепче увязал в недрах склада USPS Roanoke.Поэтому когда 09.01 мне пришло сообщение с трекера об обновлении статуса посылки,я чуть не разбил люстру головой. И каково же было мое удивление когда я увидел, что ковырялка моя приехала не в ожидаемый мною Вашингтон, который всего-то в 300 км восточнее Роанока, а в матьеготак Чикаго! 1200км на запад, где по сей день и прибывает. Короче Почта России ангел по сравнению с USPS. А вот 13.01 я заказал из Сингапура пресловутые часы Casio Protrek prw-3000T, 15.01 продавец передал их на почту и уже сегодня 17.01 часы переданы в Россию!Как никак 5500км! Как блять?Почему?
Копать,пить и петь рокенрол в этой дыре наши люди будут при любой погоде.(c)Zaza
Аватара пользователя
ff_dodge
черпак
черпак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 10:33 pm
Откуда: Псков

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение zaza635 » Пт янв 17, 2014 10:32 pm

Бывают ошибки. Жирный негр на почте не в тот ящик положил.
Вообще из штатов нам все приходит без задержек с их стороны. Но у нас на почте посылка может валяться месяц.
Для защиты свободы и мира есть гранаты,готова шрапнель
Наши пушки и наши мортиры бьют без промаха в цель!
Аватара пользователя
zaza635
генерал-армии
генерал-армии
 
Сообщения: 10216
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:01 am
Откуда: Злоебутово.

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение Victor S Jdanov » Пт янв 17, 2014 10:49 pm

zaza635 писал(а):Но у нас на почте посылка может валяться месяц

За месяц не скажу, но мой финикийский топорег почти неделю шёл с сортировки ЮАО до моего почтового отделения, притом, что из Питера до Москвы дошёл за четыре дня.
Поспешай не торопясь.
Аватара пользователя
Victor S Jdanov
генерал-полковник
генерал-полковник
 
Сообщения: 3413
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 9:13 pm
Откуда: Москва

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение sobaka » Пт янв 17, 2014 11:51 pm

Мой кардан две недели грелся по складам в Америке, по России прошел за три дня.
Изображение подписи для форумов

большого гОFFна души человек
Аватара пользователя
sobaka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:21 am
Откуда: москва. юг.

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение ff_dodge » Сб янв 18, 2014 2:12 am

sobaka писал(а):Мой кардан две недели грелся по складам в Америке, по России прошел за три дня.

Серег, а из какого города кардан ?
Копать,пить и петь рокенрол в этой дыре наши люди будут при любой погоде.(c)Zaza
Аватара пользователя
ff_dodge
черпак
черпак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 10:33 pm
Откуда: Псков

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение ff_dodge » Пн янв 20, 2014 8:16 pm

Меж тем посылка из Сингапура отправленная 15.01 уже прошла таможню в Питере. Эх, не сглазить бы! Тьфу-тьфу-тьфу!
Копать,пить и петь рокенрол в этой дыре наши люди будут при любой погоде.(c)Zaza
Аватара пользователя
ff_dodge
черпак
черпак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 10:33 pm
Откуда: Псков

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение Rockbuttom » Пн янв 20, 2014 8:42 pm

А питерский таможенник такой, примеряет часики на руку и говорит: неплохие часы, неплохие... :-s
"То, что противоречит очевидной истине, должно измениться или исчезнуть – таков закон жизни"
Аватара пользователя
Rockbuttom
ADmin
ADmin
 
Сообщения: 17441
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 2:26 am
Откуда: Дефолт сити

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение ff_dodge » Пн янв 20, 2014 11:14 pm

)))))))
Копать,пить и петь рокенрол в этой дыре наши люди будут при любой погоде.(c)Zaza
Аватара пользователя
ff_dodge
черпак
черпак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 10:33 pm
Откуда: Псков

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение ff_dodge » Пт янв 24, 2014 11:38 am

Итак , доставка часов из Сингапура до Пскова 8 дней! По-моему заебись! За доставку заплатил 28доллеров.
Копать,пить и петь рокенрол в этой дыре наши люди будут при любой погоде.(c)Zaza
Аватара пользователя
ff_dodge
черпак
черпак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 10:33 pm
Откуда: Псков

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение sobaka » Пт янв 24, 2014 12:46 pm

Наипнулись посылочки заграничные. С 27 числа доставка посылок прекращается из за таможенных причуд. Прием посылок уже остановлен.
Изображение подписи для форумов

большого гОFFна души человек
Аватара пользователя
sobaka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:21 am
Откуда: москва. юг.

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение CrocodileZAC » Пт янв 24, 2014 12:47 pm

... изменение правил таможенного оформления посылок из иностранных интернет-магазинов привело к реальным проблемам для покупателей. Ассоциация экспресс-перевозчиков (АСЭП), членами которой являются DHL, DPD, "Пони Экспресс", TNT, FedEx и UPS, объявила о прекращении доставки в Россию посылок частным лицам.

...FedEx прекратила доставку экспресс-грузов в адрес частных лиц еще 21 января. В пресс-службе DHL Express сообщили, что с 27 января полностью прекратят импорт в Россию всех грузов для личного пользования. http://www.kommersant.ru/doc/2390641

DHL, DPD, "Пони экспресс", TNT, FedEx, UPS прекращают доставку посылок физлицам в Россию из-за усложнения таможенных процедур

http://www.interfax.ru/russia/txt/353525
Whence I Know That I Exist
Without music live would be an error!
Аватара пользователя
CrocodileZAC
генерал-полковник
генерал-полковник
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:00 am
Откуда: Москва

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение kostroma » Пт янв 24, 2014 1:41 pm

sobaka писал(а):Наипнулись посылочки заграничные. С 27 числа доставка посылок прекращается из за таможенных причуд. Прием посылок уже остановлен.


Вовану денег мало чтоли показалось ? :) Вот же ш.. наверное так и помру не дождавшись когда они скажут "Довоооольно.."

Изображение
Благими намерениями вымощена дорога в адЪ.
Аватара пользователя
kostroma
генерал-полковник
генерал-полковник
 
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:54 am
Откуда: Люберцы

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение ff_dodge » Ср янв 29, 2014 8:41 pm

Пришла ковырялка моя из Америсы. Итого: 9 дней по США, 10 дней до России и 7 дней из Москвы в Псков через Питер. А беда вся в том, что почта России не отслеживает тракнамберы которые начинаются на буквы окромя R,C,E,V. А американческая USPS отправляет посылки с номерами на L.Поэтому как-только нож покинул США информации о его перемещениях я больше не получал. Жаль вот только продавец у которого я взял ножичек, больше ничего не отправляет в Россию.
Копать,пить и петь рокенрол в этой дыре наши люди будут при любой погоде.(c)Zaza
Аватара пользователя
ff_dodge
черпак
черпак
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 10:33 pm
Откуда: Псков

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение Victor S Jdanov » Ср янв 29, 2014 10:32 pm

ff_dodge писал(а):А беда вся в том, что почта России не отслеживает тракнамберы которые начинаются на буквы окромя R,C,E,V.

Вот и я с Германии посылку ждал. В трекере :Посылка покинула территорию страны.... А в России тишина, сидел ждал извещения.
Поспешай не торопясь.
Аватара пользователя
Victor S Jdanov
генерал-полковник
генерал-полковник
 
Сообщения: 3413
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 9:13 pm
Откуда: Москва

Re: Почта Америки и Сингапура

Сообщение Vereschagin » Ср янв 29, 2014 11:19 pm

Ну, некоторые "посылки" из Германии подо Ржевом, под Белым и под Сычевкой до сих пор своих получателей ждут...
Ты что, не слыхал про Верещагина?! Дожил… Было время — в этих краях каждая собака меня знала, вот так держал! Сейчас забыли…
Аватара пользователя
Vereschagin
генерал-полковник
генерал-полковник
 
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 6:06 pm
Откуда: М.О. Мытищи


Вернуться в МЕТАЛЛОДЕКТОРЫ, НАВИГАЦИЯ И СВЯЗЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron