Освенцим- "моя бабушка считала концлагерь своим раем"

Исторические загадки, расследования, версии, гипотезы и открытия.

Модераторы: sobaka, Модераторы

Освенцим- "моя бабушка считала концлагерь своим раем"

Сообщение ACEcuba » Ср май 20, 2020 5:13 pm

Внук коменданта Освенцима Рудольфа Хёсса: "Моя бабушка считала концлагерь своим раем"
Лагерь смерти Освенцим - одно из наиболее чудовищных свидетельств зверств нацистов и один из самых известных символов Холокоста. Коменданта этого концентрационоого лагеря - Рудольфа Хёсса - называют самым страшным массовым убийцей ХХ века. Мы встретились с Райнером Хёссом - внуком коменданта Освенцима. Он рассказал нам шокирующие подробности из истории его семьи.
youtu.be Видео от : youtu.be
Счастье - это когда у тебя есть все, что ты хочешь, а ты по-прежнему на свободе.
ACEcuba
старший лейтенант
старший лейтенант

Re: Освенцим- "моя бабушка считала концлагерь своим раем"

Сообщение sobaka » Сб май 23, 2020 2:40 am

Неожиданно и интересно. Спасибо.
Изображение подписи для форумов

большого гОFFна души человек
sobaka
Модератор
Модератор

Re: Освенцим- "моя бабушка считала концлагерь своим раем"

Сообщение Vereschagin » Сб май 23, 2020 12:57 pm

Удивительно. Все про Аушвиц слышали, все знают тему Холокоста. Все знают, что нацизм - это Зло. И все равно игры и заигрывания вокруг темы продолжаются. Этот человек через себя всю эту боль пропустил, посмотрите на него - он психически не здоров. Но он здоровее и адекватнее кучи политиков, которые продолжают толкать человечество к воротам концлагерей. Тысячелетний Рейх за 12 лет существования полностью сломал все основные постулаты христианской цивилизации. Почему никто не хочет понять, что все это может легко повторится?
Ты что, не слыхал про Верещагина?! Дожил… Было время — в этих краях каждая собака меня знала, вот так держал! Сейчас забыли…
Vereschagin
генерал-полковник
генерал-полковник

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ